Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 15:12

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Получение сертификата за участие в Конкурсе
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить сертификат (см. Положение Конкурса).

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению сертификата, пожалуйста, задавайте их на этой ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат может оформляться до 20 дней в порядке очереди Если Вы заказали печатный вариант документа, то письмо по почте идет еще 10-20 дней.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
РоТа2030Дата: Пятница, 31.10.2014, 18:48 | Сообщение # 301
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Светлана Владимировна, можно ли в дипломе преподавателя указать троих детей, каждый из которых выполнил работу, т.е. работа не коллективная? И все они представлены в одной номинации.
Спасибо. С уважением Татьяна Родченко.


Татьяна
 
СветланаДата: Пятница, 31.10.2014, 18:54 | Сообщение # 302
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата Василина ()
Здравствуйте еще раз, у нас одна воспитатель (КУЧИНА ВАЛЕНТИНА КАЗМИНИЧНА) не сможет сама оплатить сертификат, поэтому за нее платеж сделает коллега - ЖИГАРЕВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА, просим Вас обратить на это внимание. То есть Жигарева заплатит и за свой сертификат, и за сертификат Кучиной - 2 платежа.  Заранее благодарим за понимание!

Здравствуйте! Спасибо, что предупредили. Передам менеджерам.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Пятница, 31.10.2014, 18:57 | Сообщение # 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата РоТа2030 ()
Добрый день! Светлана Владимировна, можно ли в дипломе преподавателя указать троих детей, каждый из которых выполнил работу, т.е. работа не коллективная? И все они представлены в одной номинации. Спасибо. С уважением Татьяна Родченко.

Здравствуйте, Татьяна!
Если работа коллективная, то в Диплом (или Сертификат) вписываются все дети, т.е. весь коллектив, выполнивший конкретную работу. Если же ребенок выполнял работу один, то и в документе он вписывается один. Независимо от того, кому выписывается документ - участнику или его руководителю.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
nata1103Дата: Пятница, 31.10.2014, 19:44 | Сообщение # 304
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, каким образом я могу получить сертификат участника Штылер Кристина 14 лет  конкурса детского творчества Номинация: «Осенняя сказка природы». В таблице обозначено, что электронный сертификат отправлен 4 октября. Спасибо!
 
СветланаДата: Пятница, 31.10.2014, 20:04 | Сообщение # 305
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата nata1103 ()
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, каким образом я могу получить сертификат участника Штылер Кристина 14 лет  конкурса детского творчества Номинация: «Осенняя сказка природы». В таблице обозначено, что электронный сертификат отправлен 4 октября. Спасибо!

Здравствуйте!
Я правильно понимаю, что сертификат Вы не получили? Сертификат был отправлен 4 октября.
Вы заказывали электронный сертификат?
Проверяли ли Вы почту? Возможно, письмо могло попасть в папку "Спам". Эту папку тоже надо проверить.
Может быть Вы неверно указали свой эл.адрес в заявке?


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Bukovka74Дата: Среда, 05.11.2014, 21:21 | Сообщение # 306
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана Владимировна! Заявка на сертификат по конкурсу "Осень, в гости просим!" была подана 28 октября, оплата произведена 31 октября вечером. 1-4 праздничные дни и банковские операции не проводились. Возможно оплата банком была задержана. Я переживаю прошла ли моя оплата в положенные сроки. Подскажите, стоит ли волноваться?
Работа Липатова Алеши г. Ивановоhttp://moi-sat.ru/blog/prozhorlivaja_gusenica/2014-10-19-8070
 
СветланаДата: Четверг, 06.11.2014, 12:53 | Сообщение # 307
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна!

У Липатова Алеши в работе "Прожорливая гусеница" вижу, что руководителем была мама Липатова Наталья Алексеевна. В связи с этим уточняющий вопрос - оплату производили Вы или мама? Если мама, то все нормально. Если же Вы, то в квитанции указана будет Ваша фамилия, а не руководителя, т.е. мамы.  
Если в квитанции фамилия плательщика НЕ Липатовой Н.А., то пришлите, пожалуйста, сканированную квитанцию на адрес  moi-sat@yandex.ru , иначе менеджеры не смогут идентифицировать платеж. Если же оплачивала мама, то присылать ничего не надо.
В Таблице допуска  Вы сможете самостоятельно проследить за датой отправки документа. Если же в ближайшие дни не появится дата отправки, то сообщите мне об этом.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
teplova-007Дата: Четверг, 06.11.2014, 14:55 | Сообщение # 308
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста в какие сроки после оплаты высылается электронный сертификат?
 
СветланаДата: Четверг, 06.11.2014, 15:10 | Сообщение # 309
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата teplova-007 ()
Добрый день! Подскажите пожалуйста в какие сроки после оплаты высылается электронный сертификат?

Здравствуйте!
Обычно от 3 до 7 рабочих дней после получения оплаты.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ВасилинаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:08 | Сообщение # 310
Группа: Участники
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, мой воспитанник Красюков Александр занял III место в конкурсе "Осень...", я заполнила анкету, но диплома пока не получила (отмечала электронный   вариант диплома в анкете). может быть, произошла какая-то ошибка?

И еще моя коллега Дружкова Марина Александровна также не получила сертификат участника, хотя оплачивала. 
Помогите, пожалуйста, разобраться!
 
СветланаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:05 | Сообщение # 311
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Василина Владимировна!

Отвечаю на Ваши вопросы.

1. Ваша анкета получена. Дипломы начнут оформлять и рассылать в ближайшее время. Ждали, когда поступят все анкеты. К сожалению, анкеты поступили еще не все. 

2. По поводу сертификата Дружковой Марины Александровны. Сообщите, пожалуйста, когда была произведена оплата и каким способом. Обязательно разберемся.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:12 | Сообщение # 312
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Уважаемые руководители победителей конкурса детского творчества "Осень, в гости просим!"

Атласова Ксения Борисовна
Головатая Татьяна Андреевна
Морозова Екатерина Викторовна
Пермякова Ольга Викторовна 
Феофанова Валентина Николаевна 
Черепанова Любовь Михайловна 
Чичвага Марина Юрьевна
 

Ваши воспитанники заняли призовые места в конкурсе, и им положены  Дипломы (бесплатно). На эл. почту, которую Вы указывали при регистрации на сайте трижды были высланы анкеты. Необходимо СРОЧНО (!) до конца дня 18 ноября прислать анкету на указанный в ней адрес. Если кто-то анкету не получал, сообщите - пришлем еще раз. Возможно, анкета могла попасть в папку "Спам". Проверьте, пожалуйста.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Екатерина392Дата: Вторник, 18.11.2014, 14:12 | Сообщение # 313
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Светлана Владимировна! У меня не открывается старая почта, в связи с чем пришлось ее поменять, соответственно анкету я не получала, моя новая почта sokolmorozova@yandex.ru. С уважением, Морозова Екатерина Викторовна. МБДОУ №2 "РОДНИЧОК" Мытищи.
 
tupitsivadoДата: Четверг, 20.11.2014, 07:21 | Сообщение # 314
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, электронный сертификат приходит на электронную почту?

С уважением, Голубева Дарья Анатольевна
 
ovenolyaДата: Четверг, 20.11.2014, 12:25 | Сообщение # 315
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Светлана. Наша поделка заняла 3 место в номинации. Я не заказывала сертификат. Анкету отправляла. О её получении получила Ваше уведомление. Будет ли мне отправлен диплом, если я не заказывала сертификат? Как долго ждать? Спасибо заранее за ответ.

ovenolya
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024