Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 13:53

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Получение сертификата за участие в Конкурсе
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить сертификат (см. Положение Конкурса).

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению сертификата, пожалуйста, задавайте их на этой ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат может оформляться до 20 дней в порядке очереди Если Вы заказали печатный вариант документа, то письмо по почте идет еще 10-20 дней.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
kanatnikovaoДата: Вторник, 18.12.2012, 17:57 | Сообщение # 2
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, Светлана Владимировна! Рада вновь Вами встретиться, теперь уже в качестве декана факультета!Очень рада открытию данного факультета, спасибо! Извините, немного отвлеклась...Меня интересует вот какой вопрос - может ли педагог заказать себе лично сертификат, подтверждающий участие в данном конкурсе своего ученика?Заранее спасибо.
 
СветланаДата: Вторник, 18.12.2012, 18:11 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга Николаевна!
Мне очень приятно Вас снова видеть. smile
Сертификат будет выдан участнику, а в нем обязательно указывается руководитель и образовательное учреждение. Так что не переживайте, Ваша фамилия в Сертификате будет.
Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
lenaДата: Среда, 19.12.2012, 12:02 | Сообщение # 4
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана Владимировна! Подскажите пожалуйста, что вписать в сторке "Наименование платежа"?
 
СветланаДата: Среда, 19.12.2012, 15:28 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (lena)
Здравствуйте Светлана Владимировна! Подскажите пожалуйста, что вписать в сторке "Наименование платежа"?

Елена Викторовна, пишите "Сертификат конкурса ДТ"


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ekatrin22Дата: Понедельник, 24.12.2012, 19:37 | Сообщение # 6
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана Викторовна! Скажите пожалуйста, как отправить Вам отсканированный чек об оплате за сертификат
 
СветланаДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:09 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (ekatrin22)
Здравствуйте Светлана Викторовна! Скажите пожалуйста, как отправить Вам отсканированный чек об оплате за сертификат

Екатерина Валентиновна, здравствуйте!
Отправлять чек не надо. Оформление и отправка сертификатов будет производиться по факту получения денег и в порядке очереди.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ekatrin22Дата: Пятница, 28.12.2012, 07:46 | Сообщение # 8
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.
 
klimina-iraДата: Среда, 02.01.2013, 07:33 | Сообщение # 9
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу я заплатить как руководитель одной квитанцией за четыре сертификата одной квитанцией?284х4=1136р
 
СветланаДата: Среда, 02.01.2013, 08:55 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (klimina-ira)
Могу я заплатить как руководитель одной квитанцией за четыре сертификата одной квитанцией?284х4=1136р

Ирина Михайловна, каждый сертификат можно оплачивать отдельной квитанцией или одной сразу.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
nataliyatimДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:53 | Сообщение # 11
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна! Я беспокоюсь по поводу заявок. Интернет немного "висел" и я не уверена, отправлены ли мои заявки в двух номинациях: "Новогодний интерьер" - композиция "Новогодняя ночь" и "Ёлочная игрушка - "Заяц-барабанщик". И еще такая просьба. Все участники получают сертификаты. Если возможно, обратите внимание, мое имя пишется с буквой И - НаталИя. Я не случайно прошу - часто возникают недоразумения и приходится тратить время на исправление документов. Спасибо заранее и извините за беспокойство. С ув. Тимошенко Н.В.
 
СветланаДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:17 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте Наталия Владимировна! После того, как Вы подали заявку, Вам должна была открыться ссылка на скачивание квитанции. Если квитанцию Вы смогли скачать, значит все нормально, заявка прошла.
Менеджеры выписывают сертификаты согласно данным в заявке. Знаю, что они очень внимательно проверяют правильность написания всех данных конкурсантов.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
nataliyatimДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:29 | Сообщение # 13
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!
 
Наталья67Дата: Четверг, 10.01.2013, 15:15 | Сообщение # 14
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как часто обновляется таблица допуска. Материал добавлен 09.01, а в таблице никаких сведений нет.
 
СветланаДата: Четверг, 10.01.2013, 16:10 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Наталья67)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как часто обновляется таблица допуска. Материал добавлен 09.01, а в таблице никаких сведений нет.

Здравствуйте, Наталья Викторовна! Таблица обновляется каждый день. Обе Ваши работы, загруженные вчера и сегодня, допущены к участию в конкурсе.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024