Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 23:58

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Конкурс детского творчества и сценического мастерства
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения вопросов, связанных с  открытыми виртуальными конкурсами детского творчества, проводимыми Факультетом коррекционное педагогики.  У детей коррекционных ОУ, классов, групп довольно ограниченная возможность участия в различных конкурсах. А показать они могут многое. Поэтому конкурс детского творчества очень актуальный.

На этом форуме можно делиться своими мыслями о конкурсе, задавать вопросы, общаться по теме конкурса детского творчества.

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Понедельник, 05.01.2015, 09:21 | Сообщение # 361
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, материал вчера техническую экспертизу прошел и к конкурсу допущен. Об этом  в комментариях к работе сообщено. Сегодня в течение дня обязательно работа будет занесена в таблицу допуска.

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
sveta-shorohovaДата: Среда, 07.01.2015, 21:33 | Сообщение # 362
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!С первой попытки не правильно загрузились фотографии.Если можно,удалите, пожалуйста материал где одна фотография рисунка.Заранее большое спасибо!
 
gvsokolenkoДата: Среда, 07.01.2015, 22:03 | Сообщение # 363
Группа: Эксперт конкурсов ДТ
Сообщений: 1276
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата sveta-shorohova ()
С первой попытки не правильно загрузились фотографии.Если можно,удалите, пожалуйста материал где одна фотография рисунка.Заранее большое спасибо!

Здравствуйте,  Светлана Николаевна! Если имеется правильно загруженная работа, то все неверно загруженные работы удаляются. По Вашей просьбе первая работа удалена. Только как Вы представляете, две разные работы одного участника одной оценкой оценивать....  Вы бы выставили одну работу в одной номинации, а другую работу в соответствующей другой номинации, т.к. две работы одного ребёнка по Положению не предусмотрено.


Твори добро!
С уважением, Соколенко Галина Васильевна
эксперт детского конкурса Факультета коррекционной педагогики


Сообщение отредактировал gvsokolenko - Среда, 07.01.2015, 22:26
 
detdomДата: Среда, 07.01.2015, 23:34 | Сообщение # 364
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! С Новым годом и Рождеством! Всем, всем, всем здоровья, удачи и оптимизма.
Загрузила материал Зима на окне и за окном. Сейчас вижу, что можно было добавить еще одну фотографию, чтобы снеговики и елка были по крупнее. Могу я это сделать? Спасибо.
 
gvsokolenkoДата: Четверг, 08.01.2015, 00:03 | Сообщение # 365
Группа: Эксперт конкурсов ДТ
Сообщений: 1276
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата detdom ()
Загрузила материал Зима на окне и за окном. Сейчас вижу, что можно было добавить еще одну фотографию, чтобы снеговики и елка были по крупнее. Могу я это сделать? Спасибо.
Людмила Анатольевна, конечно можете. Ещё раз всё сделайте как в первый раз и загрузите фотографию ту, которую Вы считаете. Предыдущую работу удалим, как только увидим, что всё в порядке.


Твори добро!
С уважением, Соколенко Галина Васильевна
эксперт детского конкурса Факультета коррекционной педагогики
 
sveta-shorohovaДата: Четверг, 08.01.2015, 10:57 | Сообщение # 366
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,нужно ли мне снова добавлять материал?Вчера вечером пришло сообщение" работа не может быть принята, загрузите еще раз, пожалуйста.   (anya_church)07.01.2015, 23:33".Я запуталась!Заранее большое спасибо!
 
СветланаДата: Четверг, 08.01.2015, 11:12 | Сообщение # 367
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Николаевна!

Комментарий к работе был дан ошибочно. Сейчас он уже удален. С работой все нормально, она допущена к участию в конкурсе. Вновь добавлять работу не надо.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ovenolyaДата: Пятница, 09.01.2015, 13:08 | Сообщение # 368
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Хотела бы узнать, почему моей работы нет в таблице допуска  в номинации "Новогодний интерьер", хотя в списке работ она есть. Спасибо.

ovenolya
 
СветланаДата: Пятница, 09.01.2015, 15:18 | Сообщение # 369
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата ovenolya ()
Добрый день. Хотела бы узнать, почему моей работы нет в таблице допуска  в номинации "Новогодний интерьер", хотя в списке работ она есть. Спасибо.


Немного терпения, Ольга Витальевна, и все работы будут в таблице допуска.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ovenolyaДата: Суббота, 10.01.2015, 22:08 | Сообщение # 370
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна, спасибо большое. Простите за нетерпение. Но у меня опять вопрос к Вам. Квитанции за сертификаты оплачены. Как - то нужно подтверждать, что я их оплатила? :)

ovenolya
 
СветланаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 08:31 | Сообщение # 371
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Нет, подтверждать не надо. В квитанции должна быть указана Ваша фамилия. Если ФИО в квитанции есть и заявка Вами подана, то менеджеры по факту поступления денег оформят и вышлют Вам Сертификат. О дате отправки сможете узнать из той же таблицы допуска. smile

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ananevaДата: Вторник, 13.01.2015, 16:39 | Сообщение # 372
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна, здравствуйте! По случайности я отправила неверное описание работы. Можно ли изменить описание или удалить?
Ссылка на эту работу: http://moi-sat.ru/blog/simvol_goda/2015-01-13-9039


Верные данные:
1.Наименование конкурса: «Новогодний фейерверк»
2. Возраст участника/ов (полных лет): 11
3. Фамилия, имя ребенка (или фамилии, имена участников коллектива):  Богатов Семён
4. Класс (учебная группа) участника: 4а
5. Населенный пункт (край, область, город и др.): Омская обл, г.Омск
6. Образовательная организация, где автор учится или воспитывается в данное время (полное и точное название): КОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №3 VIII вида"
7. Принадлежность ребёнка к детям ОВЗ, вид образовательной организации (без указания диагноза):VIII вид
8. Фамилия, имя, отчество руководителя (педагога или родителя):Марченко Валентина Ивановна
9. Должность педагога: воспитатель
 
gvsokolenkoДата: Вторник, 13.01.2015, 17:23 | Сообщение # 373
Группа: Эксперт конкурсов ДТ
Сообщений: 1276
Репутация: 88
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга Владимировна!
Проблем нет. Загрузите ещё раз работу, а предыдущую-  удалим
Цитата ananeva ()
Верные данные: 1.Наименование конкурса: «Новогодний фейерверк»
2. Возраст участника/ов (полных лет): 11
3. Фамилия, имя ребенка (или фамилии, имена участников коллектива):  Богатов Семён
4. Класс (учебная группа) участника: 4а
5. Населенный пункт (край, область, город и др.): Омская обл, г.Омск
6. Образовательная организация, где автор учится или воспитывается в данное время (полное и точное название): КОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №3 VIII вида"
7. Принадлежность ребёнка к детям ОВЗ, вид образовательной организации (без указания диагноза):VIII вид
8. Фамилия, имя, отчество руководителя (педагога или родителя):Марченко Валентина Ивановна
9. Должность педагога: воспитатель


Твори добро!
С уважением, Соколенко Галина Васильевна
эксперт детского конкурса Факультета коррекционной педагогики
 
ananevaДата: Вторник, 13.01.2015, 19:30 | Сообщение # 374
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата gvsokolenko ()
Здравствуйте, Ольга Владимировна! Проблем нет. Загрузите ещё раз работу, а предыдущую-  удалим
Работа с верным описанием http://moi-sat.ru/blog/simvol_goda/2015-01-13-9042
Работа с НЕверным описанием http://moi-sat.ru/blog/simvol_goda/2015-01-13-9039
 
СветланаДата: Вторник, 13.01.2015, 20:27 | Сообщение # 375
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга Владимировна!

Лишняя работа удалена.

Удачи!  smile


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024