Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 02:30

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Конкурс детского творчества и сценического мастерства
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения вопросов, связанных с  открытыми виртуальными конкурсами детского творчества, проводимыми Факультетом коррекционное педагогики.  У детей коррекционных ОУ, классов, групп довольно ограниченная возможность участия в различных конкурсах. А показать они могут многое. Поэтому конкурс детского творчества очень актуальный.

На этом форуме можно делиться своими мыслями о конкурсе, задавать вопросы, общаться по теме конкурса детского творчества.

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Среда, 14.05.2014, 18:29 | Сообщение # 301
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата WASILISA ()
Здравствуйте. Сегодня отправила работу ребенка на конкурс, но в таблице не увидели допущена работа или нет, чтоб иметь возможность исправить если есть недочеты и переотправить. Когда можно увидеть допущена работа или нет?

Здравствуйте!
Каждую работу сначала эксперты должны проверить на соответствие требованиям Положения для того, чтобы дать (или не дать) допуск. В самые последние дни (и даже часы) приема поступает огромнейшее число работ. Эксперты работают в авральном режиме, но моментально это сделать физически невозможно. 
Я посмотрела Вашу работу, в ней все требования соблюдены. Поэтому, по всей видимости, работа будет допущена.
Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Среда, 14.05.2014, 18:31 | Сообщение # 302
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата kalantyr1980 ()
Можно ли самостоятельно удалить неправильную работу, если она уже на сайте и причём несколько раз повторилась?Спасибо. Конкурс к 9 мая

Здравствуйте!
Самостоятельно работы Вы удалить не сможете. Но мы обязательно удаляем все лишние неудачные дубликаты. Сейчас у Вас одна загруженная работа "Аппликация "9 мая"
Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
WASILISAДата: Среда, 14.05.2014, 19:07 | Сообщение # 303
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна, спасибо большое за ответ и за пожелание удачи!

Дочь 19 лет (учится на спец. психолога), сын-инвалид (проблемы с речью и здоровьем) занимается творчеством 13 лет http://www.odnoklassniki.ru/profile/294368025221/album/285279465861
 
АнастасияДата: Четверг, 15.05.2014, 11:04 | Сообщение # 304
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Отправляла работы детей 13.05.2014, педагога - Михалевой Анастасии Евгеньевны. В таблице допуска работы не отмечены пока. Номинация "Подарок ветерану". С Днём Победы! Вечный огонь!", С Днём Победы!, Белый голубь Мира. Будут ли работы участвовать в конкурсе?
 
LuciaZackalyapinaДата: Четверг, 15.05.2014, 14:08 | Сообщение # 305
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!  Моя ученица выпонила работу для конкурса "Весна Победы", девочка очень старалась и самостоятельно нарисовала восхитительный плакат.  Я решила, что конкурс рисунков проводится включительно до 15 мая. Это моя ошибка и вина.  Я наказана тем, что была невнимательна, но ребенка наказывать нельзя. Могу ли я в виде исключения загрузить работу на сайт?
Когда я пытаюсь это сделать, то получаю такой ответ: "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. 
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."
Очень прошу допустить мою ученицу к участи в конкурсе!!!

Добавлено (15.05.2014, 14:08)
---------------------------------------------
Светлана, здравствуйте!  Моя ученица выпонила работу для конкурса "Весна Победы", девочка очень старалась и самостоятельно нарисовала восхитительный плакат.  Я решила, что конкурс рисунков проводится включительно до 15 мая. Это моя ошибка и вина.  Я наказана тем, что была невнимательна, но ребенка наказывать нельзя. Могу ли я в виде исключения загрузить работу на сайт? 
Когда я пытаюсь это сделать, то получаю такой ответ: "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.  
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта." 
Очень прошу допустить мою ученицу к участи в конкурсе!!!

 
СветланаДата: Четверг, 15.05.2014, 14:09 | Сообщение # 306
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата Анастасия ()
Здравствуйте! Отправляла работы детей 13.05.2014, педагога - Михалевой Анастасии Евгеньевны. В таблице допуска работы не отмечены пока. Номинация "Подарок ветерану". С Днём Победы! Вечный огонь!", С Днём Победы!, Белый голубь Мира. Будут ли работы участвовать в конкурсе?

Здравствуйте!
В самое ближайшее время все работы появятся в таблице допуска. Эксперты работают. Чуточку терпения.  smile

Цитата LuciaZackalyapina ()
Очень прошу допустить мою ученицу к участи в конкурсе!!!

Здравствуйте!
К сожалению, это уже невозможно сделать. Возможность добавления новых материалов закрыта. sad


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
АнастасияДата: Четверг, 15.05.2014, 19:45 | Сообщение # 307
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна, спасибо большое  за ответ)))
 
Людмила26Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:13 | Сообщение # 308
Группа: Эксперт конкурсов ДТ
Сообщений: 102
Репутация: 62
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна. Не могу загрузить фото работ. Все делаю по инструкции. Может не туда загружаю?

С уважением, Людмила Витальевна Кутукова.
 
СветланаДата: Суббота, 07.06.2014, 20:13 | Сообщение # 309
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Витальевна!
Обратите внимание на размер рисунка. Можно загружать рисунок (фото) до 150 kb. Сожмите сначала рисунок до указанного размера. И после этого, он должен загрузиться без проблем. О том, как легко уменьшить размер можете посмотреть в "Инструкции для регистрации и размещения материала". Там есть один из разделов, касающийся сжатия рисунков. Инструкцию можно скачать ЗДЕСЬ.
Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
25olesyaДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:09 | Сообщение # 310
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуйста, высылались ли дипломы победителям конкурса ? если нет, то можно ли заказать эл вариант? очень нужны.
 
СветланаДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:13 | Сообщение # 311
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся Сергеевна!

Вам отправлены Дипломы 9 июня почтой России на адрес, который Вы указывали в анкете.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
25olesyaДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:37 | Сообщение # 312
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Будем ждать.
 
sveta-shorohovaДата: Понедельник, 22.09.2014, 13:01 | Сообщение # 313
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Пробовала загрузить материалы конкурса в номинации "Осенние фантазии" Шороховой Александры.К сожалению не загрузились фотографии,большая просьба удалите,пожалуйста,неправильно размещённый материал.Заранее большое спасибо!
 
СветланаДата: Понедельник, 22.09.2014, 13:44 | Сообщение # 314
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Николаевна! Лишнее удалили.  smile

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
lyudochka1967_89Дата: Четверг, 25.09.2014, 17:37 | Сообщение # 315
Группа: Участники
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, призаплнении заявки на сертификат допустила ошибку, неверно указала номинацию. Как быть?
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024