Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 18:20

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Конкурс детского творчества и сценического мастерства
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения вопросов, связанных с  открытыми виртуальными конкурсами детского творчества, проводимыми Факультетом коррекционное педагогики.  У детей коррекционных ОУ, классов, групп довольно ограниченная возможность участия в различных конкурсах. А показать они могут многое. Поэтому конкурс детского творчества очень актуальный.

На этом форуме можно делиться своими мыслями о конкурсе, задавать вопросы, общаться по теме конкурса детского творчества.

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
IrishkaДата: Пятница, 27.12.2013, 19:12 | Сообщение # 256
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Галина Васильевна, здравствуйте. Спасибо за помощь. Все получилось. С наступающим Новым годом!
 
gvsokolenkoДата: Пятница, 27.12.2013, 19:18 | Сообщение # 257
Группа: Эксперт конкурсов ДТ
Сообщений: 1276
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Irishka ()
Спасибо за помощь. Все получилось. С наступающим Новым годом!
Искренне рада за Вас, Ирина Анатольевна!
Спасибо, Вас с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!


Твори добро!
С уважением, Соколенко Галина Васильевна
эксперт детского конкурса Факультета коррекционной педагогики
 
kazakovaelenavladimirovnaДата: Пятница, 03.01.2014, 17:42 | Сообщение # 258
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Светлана Владимировна! У меня возникла проблема технического характера. Я вышла со своей страницы как эксперт конкурса ДТ. И теперь не могу обратно вернуться, при регистрации я могу войти только как участник. Что мне делать? С уважением, Елена Владимировна.

казакова
 
СветланаДата: Пятница, 03.01.2014, 18:44 | Сообщение # 259
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Елена Владимировна, ответила Вам в Личных сообщениях.

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаАДата: Среда, 08.01.2014, 06:03 | Сообщение # 260
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, увжаемые организаторы! Второй день пытаюсь отослать материалы конкурса детского конкурса, пошагово следуя инструкции. Слелала множество попыток. К сожалению, материал не добавляется.
Что делать?
С уважением, Копылова С.А.


Копылова
 
СветланаДата: Среда, 08.01.2014, 07:09 | Сообщение # 261
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Алексеевна! Основная причина, по которой может не загрузиться рисунок - слишком большой его объем. Объем рисунка не должен превышать 150 кб. "Сожмите" рисунок и у Вас должно все получиться.
Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаАДата: Среда, 08.01.2014, 08:19 | Сообщение # 262
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна! Рисунки сжимала дважды, их объём не превышает 150 кб. Кнопка добавить бледнеет. Материал не добавляется.
С уважением, Копылова С.А.
Прикрепления: 2625855.jpg (42.2 Kb)


Копылова
 
СветланаДата: Среда, 08.01.2014, 10:39 | Сообщение # 263
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Светлана Алексеевна, проверила добавление материала - все нормально, все работает. Параметры прикрепленного рисунка тоже  соответствуют требованиям. Не вижу причины такого поведения кнопки "Добавить". Кнопка всегда активная. Проверьте, чтобы все поля, отмеченные звездочкой, включая выбор номинации, были заполнены.
Может быть Вам попробовать с другого браузера загрузить? Может быть интернет плохо работает и отключается периодически?


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаАДата: Среда, 08.01.2014, 16:38 | Сообщение # 264
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна!если будете удалять работы Шевкунова Ильи и Повага татьяны, то удалите, пожалуйста рисунок Ильи "С Новым 2014-м олимпийским годом!" и работу Татьяны "Символ олимпийского 2014-го года"
Заранее благодарна.копылова С.А.
Прикрепления: 9152989.jpg (42.4 Kb) · 6611594.jpg (33.1 Kb)


Копылова
 
СветланаДата: Среда, 08.01.2014, 16:44 | Сообщение # 265
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Светлана Алексеевна, рада, что у Вас все получилось!  ok

Лишние работы удалены.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
flameДата: Пятница, 10.01.2014, 20:54 | Сообщение # 266
Группа: Участники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Я с дочкой работаю в одном образовательном учреждении, мы обе ни раз принимали участие в ваших замечательных конкурсах. Только вот на этот раз в таблице допуска к отправке сертификата везде указана Степанова Марина Владимировна, даже на работу Анастасии Анатольевны "Толстячек-снеговичок". Можно внести поправку? Работа загружена верно. Спасибо, с уважением, Марина Владимировна.
 
gvsokolenkoДата: Пятница, 10.01.2014, 22:16 | Сообщение # 267
Группа: Эксперт конкурсов ДТ
Сообщений: 1276
Репутация: 88
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина  Владимировна!

Не совсем понятен Ваш вопрос.....
Как Вы указали так и регистрировали работы

http://moi-sat.ru/blog/tolstjachok_snegovichok/2014-01-02-4553 

1. Возраст участника/ов (полных лет): 8 лет 
2. Фамилия, имя ребенка (или фамилии, имена участников коллектива): Рухлова Карина 
3. Класс (учебная группа) участника: 1 класс 
4. Населенный пункт (край, область, город и др.):Свердловская область, Каменский район, село Колчедан 
5. Образовательная организация, где автор учится или воспитывается в данное время (полное и точное название): ГКОУ СО "Колчеданская СКОШИ" 
6. Принадлежность ребёнка к детям ОВЗ, вид образовательной организации (без указания диагноза): школа 8 вида 
7. Фамилия, имя, отчество руководителя (педагога или родителя): Степанова Анастасия Анатольевна 
8. Должность педагога: воспитатель

Или что - то не так?


Твори добро!
С уважением, Соколенко Галина Васильевна
эксперт детского конкурса Факультета коррекционной педагогики
 
СветланаДата: Суббота, 11.01.2014, 07:41 | Сообщение # 268
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата flame ()
Только вот на этот раз в таблице допуска к отправке сертификата везде указана Степанова Марина Владимировна, даже на работу Анастасии Анатольевны "Толстячек-снеговичок". Можно внести поправку?

Здравствуйте, Марина Владимировна! 
Спасибо, что заметили неточность. В таблице допуска поправка сделана. В работе "Толстячок-снеговичок" руководителем является Степанова Анастасия Анатольевна


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
flameДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:07 | Сообщение # 269
Группа: Участники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам большое! За заботу, внимание, организацию! С уважением, Марина Владимировна.
 
lakusovaДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:54 | Сообщение # 270
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С Новым годом и Рождеством, уважаемые организаторы. При размещении работы первый раз не загрузилась фотография, я вернулась и сжала её, после чего она загрузилась. Я хотела вставить еще фото. чтобы было лучше понятно, но теперь понимаю, что загрузила несколько раз и не могу убрать лишние загрузки.Очень извиняюсь, если можно удалите лишнее и пусть останется, там где ёлочка. Спасибо.
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024