Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 13:34

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Конкурс детского творчества и сценического мастерства
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения вопросов, связанных с  открытыми виртуальными конкурсами детского творчества, проводимыми Факультетом коррекционное педагогики.  У детей коррекционных ОУ, классов, групп довольно ограниченная возможность участия в различных конкурсах. А показать они могут многое. Поэтому конкурс детского творчества очень актуальный.

На этом форуме можно делиться своими мыслями о конкурсе, задавать вопросы, общаться по теме конкурса детского творчества.

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Пятница, 10.10.2014, 21:25 | Сообщение # 331
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Татьяна Викторовна, лишние работы удалены.

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
gbcrkzdsq2Дата: Суббота, 11.10.2014, 16:12 | Сообщение # 332
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большое
 
iraskolenkoДата: Вторник, 14.10.2014, 18:44 | Сообщение # 333
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу удалить работу "Есть в осени первоначальной ... Савиновой Жанны Валерьевны" т.к. ошибочно загрузила другое фото. Правильная работа загружена позднее. 
 
bengardtoxanaДата: Среда, 15.10.2014, 03:19 | Сообщение # 334
Группа: Модераторы
Сообщений: 1263
Репутация: 102
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина Викторовна!
Цитата iraskolenko ()
Прошу удалить работу "Есть в осени первоначальной ... Савиновой Жанны Валерьевны" т.к. ошибочно загрузила другое фото. Правильная работа загружена позднее.
  Работа удалена!


С уважением, Оксана Александровна.
 
iraskolenkoДата: Четверг, 16.10.2014, 00:17 | Сообщение # 335
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!
 
natkapikДата: Пятница, 17.10.2014, 20:37 | Сообщение # 336
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здр-те! Я отправила сведения об участнике в Открытый виртуальный творческий конкурс рисунков и поделок. Номинация "Осенний пейзаж" ребёнок Черепанов Яромир, но не так вставила фото, как теперь исправить?
 
bengardtoxanaДата: Суббота, 18.10.2014, 04:32 | Сообщение # 337
Группа: Модераторы
Сообщений: 1263
Репутация: 102
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья Александровна! Не волнуйтесь, с рисунком Яромира все в порядке, неудачную загрузку без фото мы удалили.

С уважением, Оксана Александровна.
 
ОригамчикДата: Суббота, 18.10.2014, 21:01 | Сообщение # 338
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна. Помогите исправить ошибку. Перепутала фото работы Микитишиной Нины "Осень листопадная, самая нарядная" под работой  Лопаткина Константина "Есть в осени первоначальной" надо оставить эту  http://moisat.ru/blog/est_v_oseni_pervonachalnoj_korotkaja_no_divnaja_pora/2014-10-18-7925
 
bengardtoxanaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 05:42 | Сообщение # 339
Группа: Модераторы
Сообщений: 1263
Репутация: 102
Статус: Offline
Здравствуйте!  
Цитата Оригамчик ()
Помогите исправить ошибку. Перепутала фото работы Микитишиной Нины "Осень листопадная, самая нарядная" под работой  Лопаткина Константина "Есть в осени первоначальной" надо оставить эту  http://moisat.ru/blog....18-7925
 
Ирина Дариевна! Исправлено! 

Цитата Екатерина392 ()
Добавила материалы в номинацию "Осенняя сказка природы" и "Осеннии фантазии" работы детей МБДОУ№2 "РОДНИЧОК" Мытищи, забыла поставить галочку прикрепить ссылки, добавила снова, все получилось, но что делать с предыдущими вариантами???? Заранее благодарна за помощь. С уважением Морозова Екатерина Викторовна
 Екатерина Викторовна! Не волнуйтесь, предыдущие варианты мы удалили, но по условиям Конкурса Вам необходимо указать имена и фамилии участников коллективных работ.


С уважением, Оксана Александровна.
 
kalantyr1980Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:26 | Сообщение # 340
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите, пожалуйста, в какую номинацию лучше отправить работу, если есть и природные и не природные материалы?
 
48valentinaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:59 | Сообщение # 341
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, добрый день! Разместила работу на конкурс "Осень, в гости просим!", номинация "Осенняя сказка природы" 17.10.2014. 
В таблице допуска ее не нашла. Можно узнать причину. Исправлю ошибки, если они допущены.
С уважением, Решетникова Марина Аркадьевна
 
СветланаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:13 | Сообщение # 342
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата 48valentina ()
скажите, пожалуйста, в какую номинацию лучше отправить работу, если есть и природные и не природные материалы?

Можно выбрать номинацию "Осенняя сказка природы" (природные материалы) или же "Осенние фантазии" (НЕ природные материалы). В зависимости от того, чего больше в работе туда и загружайте.

Цитата 48valentina ()
Разместила работу на конкурс "Осень, в гости просим!", номинация "Осенняя сказка природы" 17.10.2014.  В таблице допуска ее не нашла. Можно узнать причину. Исправлю ошибки, если они допущены.

Марина Аркадьевна, в последние дни приема материалов поступает очень большое количество работ. Эксперты подходят к каждой работе индивидуально, ведь за каждой работой стоит ребенок, а это очень ответственно. Вашу работу эксперты еще не смотрели. Но посмотрев поделку "Ежик в осеннем парке" я не вижу нарушений, а значит, работа, по всей видимости, будет допущена.

Удачи в конкурсе!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ВасилинаДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:58 | Сообщение # 343
Группа: Участники
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, мою работу не приняли из-за того, что я не указала фамилии участников коллектива детей (указала "воспитанники группы "Ландыш"). Сегодня я  заново разместила эту работу, будет ли она допущена к конкурсу?
ссылка   http://moi-sat.ru/blog/kraski_oseni/2014-10-20-8382
С уважением, Макарцова М.В.

Добавлено (20.10.2014, 22:58)
---------------------------------------------
Скажите, пожалуйста, если я хочу получить сертификат и для себя (как руководитель), и для ребенка-автора работы, то как мне в заявке отметить? 
Вы заказываете сертификат:*
 Для себя
 Для ребенка, чья работа участвует в конкурсе
 Для всех детей творческого коллектива
 И для себя, и для ребенка/детей - участников

Количество Сертификатов, которое Вы заказываете:* - Какое здесь указывать количество? (2 штуки?) или надо отдельно 2 заявки подавать?

 
СветланаДата: Вторник, 21.10.2014, 15:33 | Сообщение # 344
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина Васильевна!

Вашу вновь загруженную работу эксперты еще не рассматривали. Но, если Вы исправили недочеты,то старая работа будет удалена с сайта, а вновь загруженная допущена.

По поводу заявки на сертификат. В заявке указываете "И для себя, и для ребенка/детей - участников". Количество - 2 штуки. Достаточно одной заявки, ведь речь идет об одной работе. Вторую заявку заполнять не надо.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
R-AstraДата: Вторник, 21.10.2014, 17:51 | Сообщение # 345
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Светлана Владимировна! Добрый вечер! В таблице  допуска работ нашла три работы своих детей : Мартиросян Марины, Полосухиной Даши и Левонян Наиры , а вот ещё не нашла ещё три работы своих детей: Масальской Маши, Денисюк Валеры и вторую работу Полосуххиной Даши в таблице допуска нет, но и в графе "отклонена" тоже нет? Может, ещё не успели просмотртеь? С уважением, Роза Мансуровна

Добавлено (21.10.2014, 17:51)
---------------------------------------------
Уважаемая Светлана Владимировна! Потеряла куда отправилось моё сообщение. В таблице допуска работ нет ещё работ троих моих детей и в колонке "отклонена" тоже нет. Могу я узнать  в чём дело? С уважением, Роза Мансуровна.


Присяжных
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024