Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 22:36

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Светлана, galahova7  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конференция (форум участников) » Общие вопросы конференции
Общие вопросы конференции
СветланаДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:32 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Эта ветка форума предназначена для обсуждения вопросов, связанных с Всероссийской научно-методической конференцией "Совершенствование учебно-воспитательного процесса в коррекционной педагогике".

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на  форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие этим Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Фестиваля


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
irinabobkovaДата: Вторник, 03.03.2015, 16:38 | Сообщение # 16
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. В Положение указано Предметом Конференции являются: ..., презентации и другие ЭОР  к урокам/мероприятиям для коррекционных классов, но каким образом их можно разместить, если отсутствует кнопка "Файл материала"?
 
galahova7Дата: Среда, 04.03.2015, 21:06 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата irinabobkova ()
В Положение указано Предметом Конференции являются: ..., презентации и другие ЭОР к урокам/мероприятиям для коррекционных классов, но каким образом их можно разместить, если отсутствует кнопка "Файл материала"?
Здравствуйте, Ирина Валентиновна!
Располагайте материал Яндекс-дискили Google – документы , а в загрузке укажите ссылку.
Детально рекомендации по загрузке см ДОКУМЕНТЫ КОНФЕРЕНЦИИ . Требования к оформлению и размещению статей.


С уважением, Любовь Павловна Галахова
 
nesterovasvetlanaДата: Четверг, 05.03.2015, 18:01 | Сообщение # 18
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь Павловна! 5.03.15 я повторно, руководствуясь Вашим алгоритмом, разместила свою методическую разработку внеклассного мероприятия по природоведению познавательная игра "Знатоки природы", нажала кнопку "добавить". Поступила ли моя работа к Вам?!
 
galahova7Дата: Пятница, 06.03.2015, 20:19 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Евгеньевна!    Ваша работа загрузилась!  Вот ссылка, можете посмотреть smile http://moi-sat.ru/publ....1-0-402

С уважением, Любовь Павловна Галахова
 
okeanДата: Вторник, 10.03.2015, 18:35 | Сообщение # 20
Группа: Участники
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Любовь Павловна!
Разместиласвою статью на сайте Всероссийской
научно-методической конференции
"Методические разработки для
коррекц........."   в разделе «ОБЩИЕВОПРОСЫ КОРРЕКЦИОННОЙ ПЕДАГОГИКИ»,  
НО в ее названии  вкаталоге статей  на сайте пропустилав слове одну  букву. Как это можно
отредактировать-исправить?!
Конкретно:написано на сайте сейчас название статьи
"Побуждение к торчеству при обучении
учащихся с ОВЗ", а правильно "Побуждение
к тВорчеству при обучении учащихся сОВЗ".
Правильно ли будут заполнены Сертификаты конференции на мое имя (название работы) или эта ошибка будет и в них?!
Может быть Вы сможете помочьмне в этом вопросе или подскажете, к
кому можно обратиться.
С уважением,Соболева Э.А.
 
СветланаДата: Вторник, 10.03.2015, 18:56 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Элла Анатольевна, видела Вашу просьбу на другой ветке форума. Ошибка исправлена. В сертификате будет все правильно указано (без ошибок).  smile

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
okeanДата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:16 | Сообщение # 22
Группа: Участники
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь Павловна!
Разместила свою статью на сайте Всероссийской научно-методической конференции "Методические разработки для
коррекц.........", оплатила за получение электронного  сертификата. Где я могу скачать свой электронный сертификат? Задаю вопрос в третий раз, ответа от Вас нет, вопрос куда-то исчезает из форума.
 
galahova7Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:17 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата okean ()
Здравствуйте, Любовь Павловна!Разместила свою статью на сайте Всероссийской научно-методической конференции "Методические разработки для
коррекц.........", оплатила за получение электронного сертификата. Где я могу скачать свой электронный сертификат? Задаю вопрос в третий раз, ответа от Вас нет, вопрос куда-то исчезает из форума.
Здравствуйте, Элла Анатольевна!
На все Ваши вопросы, даны ответы еще 12.03.2015. Вопросы никуда не исчезли, просто вы их задали на одной веточке форума http://www.moi-sat.ru/forum/12-33-2 "Получение сертификата...", а ответ ждете на этом форуме "Общие вопросы конференции" smile А это разные странички.

Копирую Вам ответ  Бобрешовой Светланы Владимировны,
декана Факультета коррекционной педагогики  http://www.moi-sat.ru/forum/12-33-2

"Здравствуйте!
Электронный сертификат будет выслан на Вашу электронную почту, адрес которой Вы писали в заявке. 
Сертификаты отправляются по факту поступления оплаты в течение нескольких дней. О дате отправки документа Вы можете узнать из
 ЭТОЙ ТАБЛИЦЫ.


С уважением, Любовь Павловна Галахова
 
timoshenkovalyuda-valerikДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:09 | Сообщение # 24
Группа: Участники
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте,Светлана Владимировна! Я работаю с дошкольниками с ОВЗ (ЗПР). Очень хочу принять в конференции участие. Скажите, можно прислать материал, просмотрела в таблице допуска, а там в основном уроки. Спасибо, буду ждать ответ!!!
 
timoshenkovalyuda-valerikДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:22 | Сообщение # 25
Группа: Участники
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! Я отправила Вам материал "Изготовление ветки сирени для мамы из макарон", но не могу я презентацию прикрепить и ещё фото. Как быть? Может быть сейчас я попытаюсь дополнить, а Вы прикрепите к моему материалу?
Прикрепления: 4442743.jpg (169.9 Kb)
 
СветланаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:33 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!

Выдержка из Положения:

5.1. Предметом Конференции являются:
-       разработки коррекционных уроков/занятий/;
-       разработки уроков дистанционного обучения учащихсяс ОВЗ;
-       сценарии внеклассныхмероприятий для коррекционных классов;
-       презентации и другие ЭОР  к урокам/мероприятиям для коррекционныхклассов;
-       разработки контрольных работ для коррекционныхклассов;
-       методические рекомендациипо урочной и внеклассной деятельности в коррекционных образовательных
организациях;
-       статьи по обучению ивоспитанию в коррекционных образовательных организациях,
общеобразовательных организациях имеющих коррекционные классы, группы,  детей с ограниченными возможностями здоровья.


Вы представили конспект занятия. Это является предметом конкурса. Рисунки добавила. А презентацию надо Вам загрузить на Яндекс-диск или Meil-облако. А затем дать ссылку в своем материале. О том, как это сделать подробно описано в Инструкции по размещению материала, которую можно посмотреть здесь: ДОКУМЕНТЫ КОНФЕРЕНЦИИ . 

Допущена работа или нет к участию в конкурсе - пока сказать не могу. Дождитесь, пока она пройдет экспертизу и под Вашей экспертизой появится комментарий.

Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
timoshenkovalyuda-valerikДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:58 | Сообщение # 27
Группа: Участники
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана Владимировна! Я всё сделала,  как Вы сказали. Ссылка на презентацию эта https://yadi.sk/i/uH66lI6LfSD6S    Если сможете, дополните к моему материалу "Изготовление ветки сирени для мамы из макарон". Очень Вам признательна!. Извините за беспокойство. И ещё фото. Спасибо Вам!!!
Прикрепления: 1596533.jpg (59.9 Kb)
 
СветланаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:22 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Ссылка, которую Вы дали нерабочая. Скорее всего Вы не открыли доступ к файлу.
Лучше, конечно, если Вы снова загрузите работу и прикрепите ссылку. 
Кстати, рисунки у Вас не загружаются по причине, что они слишком большие. Надо их уменьшить.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
timoshenkovalyuda-valerikДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:21 | Сообщение # 29
Группа: Участники
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
https://yadi.sk/i/66iElkuOfSJRR  эта ссылка (надеюсь, что получится)

Добавлено (22.03.2015, 19:21)
---------------------------------------------
https://yadi.sk/i/4fgPiE39fSJdb а эта ссылка в загрузках

 
СветланаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:17 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата nemova-albina ()
Что мне необходимо сделать в данной ситуации?


Здравствуйте!

К сожалению, название слишком длинное и поэтому обрывается. Но безвыходных ситуаций не существует!

В Вашей статье вставила полное название статьи в раздел "Полный текст материала". Теперь все читаемо.  smile

Цитата timoshenkovalyuda-valerik ()
https://yadi.sk/i/4fgPiE39fSJdb а эта ссылка в загрузках

Добавлено


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конференция (форум участников) » Общие вопросы конференции
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024