Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 01:21

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Светлана, galahova7  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конференция (форум участников) » Получение сертификата за участие в конференции
Получение сертификата за участие в конференции
СветланаДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в конференции и публикацию материала Вы можете получить сертификат (см. Положение)

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению сертификата, пожалуйста, задавайте их на этой ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течение до 20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней (в случае печатного варианта сертификата)

Информацию о допуске работ и дате отправки сертификатов Вы можете узнать из:

"Таблицы допуска и отправки сертификатов"

С уважением,
Оргкомитет Фестиваля


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
annet5Дата: Вторник, 09.09.2014, 18:28 | Сообщение # 2
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я сегодня загрузила статью и отправила заявку на получение сертификата. Когда я могу получить информацию о допуске работы? (Квитанция действительна в течении трех дней)
 
galahova7Дата: Вторник, 09.09.2014, 21:41 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна Владимировна!
По Положению Конференции заявка на получение сертификата оформляется после допуска работы. Работа проверяется от 5 до 10 дней.
Вам оставлен комментарий по оформлению загрузки, переходите по этой ссылке  http://moi-sat.ru/publ....1-0-101


С уважением, Любовь Павловна Галахова
 
Светланка63Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:39 | Сообщение # 4
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Чтобы получить сертификат, надо укажите точную ссылку на размещение Вашего материала. Например: http://moi-sat.ru/publ/135-1-0-5 . Если ссылка указана на главную страницу сайта или на файлообменный сервис, заявка НЕ будет рассмотрена. Где найти ссылку на размещения материала?

Добавлено (21.09.2014, 15:39)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Чтобы получить сертификат, надо укажите точную ссылку на размещение своего материала.  Если ссылка указана на главную страницу сайта или на файлообменный сервис, заявка НЕ будет рассмотрена. Где найти ссылку на размещения материала?

 
galahova7Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:03 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата Светланка63 ()
Чтобы получить сертификат, надо укажите точную ссылку на размещение своего материала. Если ссылка указана на главную страницу сайта или на файлообменный сервис, заявка НЕ будет рассмотрена. Где найти ссылку на размещения материала?
Здравствуйте, Светлана Николаевна!
Нужна ссылка, по которой откроется Ваша статья. Это ссылка на страничку, где я Вам оставила комментарии.
Ваша ссылка http://moi-sat...da/10-1-0-106


С уважением, Любовь Павловна Галахова

Сообщение отредактировал galahova7 - Воскресенье, 21.09.2014, 17:30
 
rl9610241033Дата: Понедельник, 22.09.2014, 15:55 | Сообщение # 6
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь Павловна, добрый день! smile
Подскажите, пожалуйста, нужно ли отправлять копию оплаченной квитанции за получение сертификата? И если нужно, то куда?
Спасибо.
С уважением,
Людмила Ржевская.
 
galahova7Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:54 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата rl9610241033 ()
нужно ли отправлять копию оплаченной квитанции за получение сертификата? И если нужно, то куда?
Здравствуйте, Людмила Алексеевна!
Нет. копию отправлять не надо, так как при поступлении оплаты уже указана Ваша фамилия и менеджеры знают - кто оплатил.


С уважением, Любовь Павловна Галахова

Сообщение отредактировал galahova7 - Воскресенье, 12.10.2014, 19:20
 
cibushkinaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 14:29 | Сообщение # 8
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте. Я заказала сертификат 6 октября,а оплатить смогла только 10 октября. Что делать теперь, если моя заявка аннулирована?
С уважением Цибушкина Н.К.
 
СветланаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:13 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата cibushkina ()
Я заказала сертификат 6 октября,а оплатить смогла только 10 октября. Что делать теперь, если моя заявка аннулирована?

Здравствуйте!
По всей видимости у Вас вопрос по конкурсу детского творчества. Эта тема форума открыта для вопросов по Конференции "Методические разработки".
Но, тем не менее, отвечаю на Ваш вопрос. С момента подачи заявки прошло 4 дня. Заявка Ваша еще не аннулирована. По Таблице допуска и отправки сертификатов Вы можете самостоятельно проследить за датой отправки сертификата.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Участник_ЕленаДата: Вторник, 21.10.2014, 16:42 | Сообщение # 10
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Оплатила сертификат участия в Коррекционной конференции в электронном виде 159 рублей, отправила статью 11 октября. До сих пор не нашла в таблице допуска свою фамилию со статьёй. Может материал с квитанцией не дошли. Дело в том, что на скаченной вашей квитанции указан получатель "Инновационный образовательный центр "Мой университет", а на банковском чеке - АНО "Международный институт развития "Экопро". Работник банка сказала, что именно этот получатель высвечивается у неё на мониторе. Что делать? Ответьте.
 
galahova7Дата: Вторник, 21.10.2014, 17:53 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата Участник_Елена ()
Оплатила сертификат участия в Коррекционной конференции в электронном виде 159 рублей, отправила статью 11 октября. До сих пор не нашла в таблице допуска свою фамилию со статьёй. Может материал с квитанцией не дошли. Дело в том, что на скаченной вашей квитанции указан получатель "Инновационный образовательный центр "Мой университет", а на банковском чеке - АНО "Международный институт развития "Экопро". Работник банка сказала, что именно этот получатель высвечивается у неё на мониторе. Что делать? Ответьте.
Здравствуйте,  Елена Васильевна! Оплачивать сертификат надо только после того, как Вы найдете свою фамилию в таблице допуска.
Ваши работы: "УСЛОВИЯ ФОРМИРОВАНИЯ СОЦИАЛЬНО-АДАПТИВНОЙ ЛИЧНОСТИ В КОРРЕКЦИОННОЙ ШКОЛЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ", "Сравнительные результаты обследования речи обучающихся первого и четвёртого классов с тяжёлыми нарушениями речи" - не  допущены к участию в конференции, так как на сайте отсутствует информация об авторе . Об этом Вам написано 10.10.2014 в комментариях, переходите по ссылке:
http://moi-sat.ru/publ....omments


С уважением, Любовь Павловна Галахова

Сообщение отредактировал galahova7 - Вторник, 21.10.2014, 17:55
 
sta1970Дата: Среда, 22.10.2014, 19:14 | Сообщение # 12
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, организаторы конференции! Моя работа допущена, за сертификат участника я уплатила ещё в сентябре. Скажите пожалуйста, когда он будет выслан? Спасибо.
С уважением, Скворцова Т.А.


С уважением, Скворцова Татьяна
 
galahova7Дата: Среда, 22.10.2014, 19:50 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата sta1970 ()
оя работа допущена, за сертификат участника я уплатила ещё в сентябре. Скажите пожалуйста, когда он будет выслан? Спасибо.С уважением, Скворцова Т.А.
Здравствуйте, Татьяна Александровна!
Ваша работа "Внеклассное мероприятие "Викторина "Счастливого пути" действительно, допущена.
Часто люди платят электронными деньгами и забывают указать свои ФИО. Платежи невозможно идентифицировать. Может быть это
как раз тот случай и есть? Укажите, дату, когда произведена оплата и каким образом, и номер квитанции, после этого мы обратимся к менеджерам.


С уважением, Любовь Павловна Галахова
 
sta1970Дата: Пятница, 31.10.2014, 16:53 | Сообщение # 14
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь Павловна, добрый вечер! Четыре раза оплачивала вашему сайту почтовым переводом и первый раз столкнулась с тем, что не дошёл платёж. Получилось так что этот платёж и платёж за курсовую подготовку оплачивала в один день. С тем платежом всё нормально, меня зачислили на курсы, поэтому я по всей видимости квитанции выбросила.  Сегодня ходила на почтовое отделение и мне подняли мой платёж. Адрес там указан верно и данные получателя тоже. Я перевела деньги 18 сентября № квитанции 72742. Посмотрите пожалуйста. Если не получится найти придётся ещё раз оплатить, что делать. Спасибо. С уважением, Скворцова Т.А.

Добавлено (31.10.2014, 16:53)
---------------------------------------------
Спасибо большое, сертификат получила! С уважением, Скворцова Татьяна.


С уважением, Скворцова Татьяна
 
СветланаДата: Пятница, 31.10.2014, 17:00 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата sta1970 ()
Спасибо большое, сертификат получила! С уважением, Скворцова Татьяна.

ok


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конференция (форум участников) » Получение сертификата за участие в конференции
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024