Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 22:51

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: galahova7, Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Форум фестивалей » Общие вопросы Фестиваля
Общие вопросы Фестиваля
СветланаДата: Среда, 12.06.2013, 17:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Эта ветка форума предназначена для обсуждения вопросов, связанных с фестивалем.

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на  форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие этим Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Фестиваля


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
masylechka17Дата: Понедельник, 22.12.2014, 21:30 | Сообщение # 61
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, загрузила сегодня работу на фестиваль, но не правильно загрузила приложение, не
могли бы вы удалить мою работу. С уважением Маслова И.В.
 
galahova7Дата: Вторник, 23.12.2014, 18:53 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата masylechka17 ()
Здравствуйте, загрузила сегодня работу на фестиваль, но не правильно загрузила приложение, немогли бы вы удалить мою работу.

Здравствуйте, Ирина Валериевна!
Ваша работа допущена к участию в фестивале, но, если Вы хотите ее дополнить, загружайтесь заново, тогда предыдущую загрузку мы удалим.


С уважением, Любовь Павловна Галахова
 
masylechka17Дата: Вторник, 23.12.2014, 21:54 | Сообщение # 63
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, я загрузила работу снова с приложением.
С уважением Маслова И.В.
 
galahova7Дата: Четверг, 25.12.2014, 19:05 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата masylechka17 ()
Спасибо за ответ, я загрузила работу снова с приложением
Ирина Валериевна!
Все удачно загрузилось - очень интересное приложение к сценарию!
Предыдущую загрузку удалила.


С уважением, Любовь Павловна Галахова
 
suha4evaДата: Среда, 14.01.2015, 18:37 | Сообщение # 65
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень рада общению с вами. Спасибо за замечательный сборник сценариев. Я заказала сертификат.Выбрала форму платежа через сбербанк. Как я поняла, достаточно указать свои ФИО на квитанции, сканировать и отправлять по почте не нужно. Ответьте, верно ли я поняла.
С уважением Сухачева Е А
 
anna88Дата: Среда, 14.01.2015, 19:54 | Сообщение # 66
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые кураторы, скажите, пожалуйста, в расписании фестиваля "Волшебный сундучок" указаны следующие даты 11-13 подведение итогов фестиваля, 13 публикация сборника сценариев по итогам фестиваля. Сегодня 14 января, где можно увидеть итоги фестиваля?
 
tanisimovaДата: Четверг, 15.01.2015, 01:20 | Сообщение # 67
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Я разместила в "Волшебный сундучок" Новогодний сценарий. Работа допущена. Еще 17 человек хотели бы  иметь Сертификат на эту работу. Заявку на 17 человек  я подала 14 января как обычно. Можем ли мы перечислить деньги за 17 электронных сертификатов?
 
СветланаДата: Четверг, 15.01.2015, 16:55 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!
Отвечаю на Ваши вопросы.

Цитата suha4eva ()
Как я поняла, достаточно указать свои ФИО на квитанции, сканировать и отправлять по почте не нужно. Ответьте, верно ли я поняла.

Все верно. В квитанции есть Ваши ФИО, поэтому высылать квитанцию не надо. Если заявка Вами подана, то по факту получения платежа, менеджеры оформят и отправят Вам сертификат/ы

Цитата anna88 ()
в расписании фестиваля "Волшебный сундучок" указаны следующие даты 11-13 подведение итогов фестиваля, 13 публикация сборника сценариев по итогам фестиваля. Сегодня 14 января, где можно увидеть итоги фестиваля?

Все верно. Итоги подведены 13 января. Об этом была публикация в рассылке "Коррекционная педагогика", которая так же вышла 13 января. Итоги Фестиваля ЗДЕСЬ . По итогам фестиваля выпущен Сборник, куда вошли лучшие сценарии новогодних праздников, развлечений.

Цитата tanisimova ()
Еще 17 человек хотели бы  иметь Сертификат на эту работу. Заявку на 17 человек  я подала 14 января как обычно. Можем ли мы перечислить деньги за 17 электронных сертификатов?

Авторами материала "Новогодний сценарий "Как-то раз под Новый год..." являются Анисимова Татьяна Степановна и Козлова Людмила Петровна. Только эти педагоги могут получить сертификат. Ведь авторами являются они, а не 17 человек Вашего коллектива. Всем оплачивать сертификат ни в коем случае НЕ надо!

Но остальные педагоги также могут принять участие в наших мероприятиях и, при желании,  получить за это сертификаты.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
tanisimovaДата: Четверг, 15.01.2015, 20:47 | Сообщение # 69
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Светлана Владимировна! Спасибо за ответ. У меня еще одна просьба. Можете ли Вы поменять авторов? У нас сложилась нестандартная ситуация в связи с этим сценарием. Вместо Анисимовой и Козловой - Вишнякова Наталья Алексеевна, учитель русского языка и литературы и Романычева Светлана Степановна, учитель химии и биологии. Все данные те же, что и были указаны мною (место работы и т.д.) Сертификаты можно  выслать на мой почтовый ящик. Если это возможно, пожалуйста, откликнитесь на эту просьбу. Светлана Владимировна!в любом случае дайте, пожалуйста ответ. Извините за эту мороку.

Добавлено (15.01.2015, 20:47)
---------------------------------------------
Светлана Владимировна! А может быть, нам можно сделать один Сертификат на школу без указания фамилий?

 
СветланаДата: Четверг, 15.01.2015, 20:53 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Татьяна Степановна, фестиваль уже завершился. Выпущен даже Сборник лучших сценариев. Ваш сценарий тоже в этом Сборнике есть. Сборник можно посмотреть и/или скачать по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Поэтому сейчас уже сделать ничего нельзя. Приём материалов завершён. 

Если Вашим коллегам необходимы документы участия в мероприятиях всероссийского уровня, то они могут принять участие в Конференции "Методические разработки". Материалы можно размещать до 1 апреля.

Кроме того, завтра 16 января последний день приема детских работ на конкурс детского творчества "Новогодний фейерверк". Тоже можно успеть принять участие с детками.

Но Фестиваль "Волшебный сундучок" завершён. 

Если Вам или Людмиле Петровне нужны сертификаты, то Вы можете подать заявку и произвести оплату. Сертификаты вышлют на тот адрес, который будет указан в заявке.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Четверг, 15.01.2015, 20:58 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата tanisimova ()
А может быть, нам можно сделать один Сертификат на школу без указания фамилий?

Участие в Фестивале принимала не школа, а конкретные педагоги, т.е. Вы и Людмила Петровна Козлова. Сертификат выписывается на имя участников


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
anna88Дата: Пятница, 16.01.2015, 19:51 | Сообщение # 72
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые кураторы фестиваля, ответьте пожалуйста, в чём заключается подведение итогов фестиваля, когда не известно какие именно работы вошли в электронный сборник новогодних праздников и развлечений? Где можно увидеть этот сборник?

Добавлено (16.01.2015, 19:51)
---------------------------------------------
Если сценарий вошёл в сборник, это будет отражено в сертификате?

 
СветланаДата: Пятница, 16.01.2015, 19:54 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!

Сборник можно посмотреть и/или скачать по этой ссылке http://moi-sat.ru/index....-97 .

Эта же ссылка дана в левом меню сайта в блоке "Фестиваль". Надо выбрать "Сборник новогодних сценариев и развлечений "Волшебный сундучок". Вы перейдете на эту же страницу, что я только что указала.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
anna88Дата: Пятница, 16.01.2015, 20:11 | Сообщение # 74
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо, я посмотрела сборник, мой сценарий включён в него, это будет отражено в сертификате?
 
СветланаДата: Пятница, 16.01.2015, 20:21 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
В Сертификате, согласно Положения будет написано "... заучастие в Открытом фестивале сценариев новогодних праздников и развлечений «Волшебный сундучок»,  вноминации «.......»  и
публикацию образовательного материала  «........»
в
Интернете, на сайте факультета коррекционной педагогики образовательного
портала «Мой университет», по адресу www.moi-sat.ru"


А Сборник Вы можете скачать с сайта и представить свою статью.  smile


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Форум фестивалей » Общие вопросы Фестиваля
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024