Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 18:16

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: galahova7, Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Форум фестивалей » Общие вопросы Фестиваля
Общие вопросы Фестиваля
СветланаДата: Среда, 12.06.2013, 17:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Эта ветка форума предназначена для обсуждения вопросов, связанных с фестивалем.

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на  форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие этим Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Фестиваля


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 07:07 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата mustard ()
Не могу понять,на какой адрес надо посылать работу. Помогите пожалуйста

Здравствуйте, Нина Михайловна!

Вижу, что проблема уже решилась - работа Вами загружена.

Но, на всякий случай, отвечу. На сайте слева надо найти блок "Фестиваль ОКП", выбрать "Материалы фестиваля" (или "Добавить материал"). Перед Вами откроется страница, где надо перейти по ссылке "Добавить материал" (справа наверху). Останется только заполнить все поля, нажать в конце на "Добавить" и материал окажется на сайте. 
Форма для заполнения ЗДЕСЬ


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
elenaabd71Дата: Понедельник, 27.01.2014, 16:51 | Сообщение # 47
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я отправила на конкурс работу 26 января. В таблице допущенных работ меня нет. Абдулаева Е.В. г. Ртищево Саратовска область,  рабочая программа по географии для 7 класса, естественный цикл. Можно выяснить почему, что не так сделала.
 
galahova7Дата: Понедельник, 27.01.2014, 17:15 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата elenaabd71 ()
Здравствуйте! Я отправила на конкурс работу 26 января. В таблице допущенных работ меня нет. Абдулаева Е.В. г. Ртищево Саратовска область, рабочая программа по географии для 7 класса, естественный цикл. Можно выяснить почему, что не так сделала.
Здравствуйте, Елена Владимировна, Ваша работа поступила на фестиваль одной из самых последних, и ее экспертиза еще не проведена. В ближайшие время результат допуска будет в комментариях!


С уважением, Любовь Павловна Галахова
 
евгенияунгефугДата: Вторник, 28.01.2014, 11:51 | Сообщение # 49
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! 26 января добавила материал, но до сих пор нет информации допущена ли моя работа к участию в фестивале? Каковы сроки допуска работ? Спасибо!
 
galahova7Дата: Вторник, 28.01.2014, 12:04 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата евгенияунгефуг ()
Здравствуйте! 26 января добавила материал, но до сих пор нет информации допущена ли моя работа к участию в фестивале? Каковы сроки допуска работ? Спасибо
Здравствуйте, Евгения Николаевна!
Ваша работа поступила, но ее экспертиза еще не проведена.В последние дни фестиваля поступило особенно много работ! smile Сроки проверки 2-3 рабочих дня. Результат допуска смотрите в комментариях к Вашей работе!
Куратор Фестиваля


С уважением, Любовь Павловна Галахова
 
TomikДата: Вторник, 28.01.2014, 14:56 | Сообщение # 51
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Разместила программу по письму и развитию речи для 5 класса школы 8 вида 26. 01. 2014г. Работа еще не проверена, или не допущена? С уважением Тамара Леонидовна

Добавлено (28.01.2014, 14:56)
---------------------------------------------
Прочитала предыдущее сообщение! Поняла, что идет экспертиза программ. У нас 5 день мороз за 40, реакция ослаблена из-за недостатка кислорода! Всем здоровья сибирского, крепкого!

 
galahova7Дата: Среда, 29.01.2014, 17:03 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата Tomik ()
Уважаемые коллеги! Разместила программу по письму и развитию речи для 5 класса школы 8 вида 26. 01. 2014г. Работа еще не проверена, или не допущена? С уважением Тамара Леонидовна
Цитата евгенияунгефуг ()
Здравствуйте! 26 января добавила материал, но до сих пор нет информации допущена ли моя работа к участию в фестивале? Каковы сроки допуска работ? Спасибо!
Уважаемые коллеги!
Итоги Фестиваля подведены! Результаты в Таблице допуска и комментариях к Вашим работам!
Спасибо, что Вы с нами!


С уважением, Любовь Павловна Галахова
 
razida2012Дата: Пятница, 07.02.2014, 17:40 | Сообщение # 53
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!

Добавлено (07.02.2014, 17:40)
---------------------------------------------
Здравствуйте уважаемая Любовь Павловна! Скажите  пожалуйста, в период какого времени будетсформирован электронный сборник коррекционных программ?  Где можно будет с ним ознакомиться? Можете ли
Вы написать отзыв о моей программе « Музыкальные –коррекционные занятия для
детей младшего возраста, имеющих нарушения речи»?                                                                                            С уважением Балакина Разида Ахатовна.

 
galahova7Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:14 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата razida2012 ()
Здравствуйте уважаемая Любовь Павловна! Скажите пожалуйста, в период какого времени будетсформирован электронный сборник коррекционных программ? Где можно будет с ним ознакомиться? Можете лиВы написать отзыв о моей программе « Музыкальные –коррекционные занятия для
детей младшего возраста, имеющих нарушения речи»? С уважением Балакина Разида Ахатовна.
Здравствуйте, Разида Ахатовна!

В ПОЛОЖЕНИИ ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ "Образовательные коррекционные программы" сказано:
8.11 Рейтинг фестивальных работпо итогам  Фестиваля несоставляется.  8.12. Заключения специалистов кфестивальным материалам не оформляются.

Об электронном сборнике обязательно будет сообщено в рассылке "Коррекционная педагогика".


С уважением, Любовь Павловна Галахова
 
malyvkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:36 | Сообщение # 55
Группа: Участники
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Мне вчера сообщили, что моя работа отклонена. Невнимательно прочитала положение. Могу ли я изменить список детей, т.к в изготовлении принимали участие и другие девочки, которых я не внесла в список.
 
СветланаДата: Вторник, 13.05.2014, 21:01 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата malyvka ()
Здравствуйте!Мне вчера сообщили, что моя работа отклонена. Невнимательно прочитала положение. Могу ли я изменить список детей, т.к в изготовлении принимали участие и другие девочки, которых я не внесла в список.

Здравствуйте! Да, можете. Можете загрузить работу повторно. А можете работу не загружать, а сообщить в какой работе и какие изменения надо сделать. Мы ошибку исправим. Но, в любом случае, торопитесь. 14 мая -последний день приема материалов.
Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
malyvkaДата: Среда, 14.05.2014, 09:20 | Сообщение # 57
Группа: Участники
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана Владимировна. Исправьте, пожалуйста, ошибки в моей работе. Она находится на странице http://moi-sat.ru/blog/12-0-15. Называется Букет для ветерана. Замените фамилии детей на Колесова Даша и Селезнёва Вика. Их возраст 13 лет, 7 класс.
 
СветланаДата: Среда, 14.05.2014, 12:22 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Изменения сделаны.   
Удачи! smile


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
lezhnevairinaДата: Понедельник, 15.12.2014, 10:12 | Сообщение # 59
Группа: Технические эксперты
Сообщений: 151
Репутация: 14
Статус: Offline
Добрый день! Куда можно добавить дополнительные материалы к сценарию: положение о конкурсно-развлекательной программе, индивидуальный раздаточный материал для детей и т.д.? Можно в конце сценария ссылку на материалы размещенные на Яндекс-Диск?

С уважением, Лежнева Ирина Николаевна.
 
galahova7Дата: Понедельник, 15.12.2014, 20:17 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата lezhnevairina ()
Куда можно добавить дополнительные материалы к сценарию: положение о конкурсно-развлекательной программе, индивидуальный раздаточный материал для детей и т.д.? Можно в конце сценария ссылку на материалы размещенные на Яндекс-Диск?

Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Да, по требованиям к размещению материалов на Фестиваль, можно использовать Яндекс-Диск. Размещаете материалы, руководствуясь
документами Фестиваля  (СКАЧАТЬ


С уважением, Любовь Павловна Галахова
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Форум фестивалей » Общие вопросы Фестиваля
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024